iluki.ru

Россия представит свои туристические возможности в Сербии

23 февраля, в 14:00 в рамках 39 Международной туристической выставки «Sаjam Turizma» (Beogradski Sajam, Hall 4) в Белграде (Сербия) состоится презентация стенда России (зал 1, стенд № 1312), на котором российские регионы представят свои туристические возможности.

В экспозиции представлены турпродукты Калужской, Владимирской, Вологодской, Московской и Ярославской областей, а также из Республики Коми. Возглавит российскую делегацию директор Департамента туризма и региональной политики Министерства культуры Российской Федерации Ольга Ярилова.

Посетители российского стенда узнают о разных видах туризма в России: экологическом, этнографическом, арктическом, культурно-познавательном, паломническом, детском; а также о туристических маршрутах и событиях - «Серебряном ожерелье России», межрегиональном туристском маршруте «Россия — Родина космонавтики» и 50-летии маршрута «Золотое кольцо». Все желающие получат на презентации информационные материалы на сербском языке.

Здесь же на мультимедийном экране будут демонстрироваться безграничные туристические возможности России и разнообразие маршрутов. 24 февраля на российском стенде пройдет гастрономический час «Масленица», во время которого все гости смогут попробовать блины и традиционные угощения регионов – участников.

Оператором стенда России на выставке в Белграде является компания «Евроэкспо», организатор осеннего Международного российского туристического форума «ОТДЫХ» (Москва, ЦВК «Экспоцентр).

Международная туристическая выставка «Sаjam Turizma» в Белграде (Сербия) является крупнейшей на Балканах и пройдет в 2017 году в 39 раз, с 23 по 26 февраля 2017 года.

iluki.ru по информации Министерства культуры РФ

iluki.ru
21.02.2017/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top