iluki.ru

Рейд по профилактике пожаров прошел в Новоржевском районе

20 января 2020 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам проведен профилактический рейд в г. Новоржев и деревнях Макарово и Орша Новоржевского района.

В ходе рейда осуществлены профилактические инструктажи и беседы с гражданами по разъяснению требований пожарной безопасности, электробезопасности, правил эксплуатации различных отопительных приборов и устройств в быту. Распространены листовки на темы: «Пожарная безопасность отопительных печей», «Осторожно: ГАЗ!», «Детская шалость в огнем – причина пожара», «Неисправный электроприбор - причина пожара».

До населения доведена обстановка с пожарами на территории Новоржевского района на текущий период, наиболее частые причины возникновения пожаров, гражданам напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб.

При проведении рейда посещен Новоржевский филиал Пушкиногорской районной больницы, с персоналом медицинского учреждения проведены дополнительные инструктажи, беседы по соблюдению требований пожарной безопасности и вручены агитационные материалы на противопожарную тематику.

iluki.ru
21.01.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top