iluki.ru

Великолукская епархия проводит региональный этап конкурса детского творчества

По благословению Преосвященнейшего Сергия епископа Великолукского и Невельского отдел религиозного образования и катехизации Великолукской епархии объявляет о начале регионального этапа конкурса детского творчества, приуроченного к 100-летнему юбилею Патриаршей интронизации Святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора.

Учредитель регионального этапа конкурса – Великолукская епархия. Организатор регионального этапа конкурса – Епархиальный отдел религиозного образования и катехизации.

I региональный этап конкурса проводится до 20 сентября в художественной и литературной номинациях, в двух возрастных категориях: первая группа – 9-12 лет; вторая группа – 13-17 лет.

Положение о проведении регионального этапа конкурса детского творчества в Великолукской епархии можно скачать здесь >>>

На литературный конкурс принимаются работы на бумажных и электронных носителях с пометкой: «Конкурс, посвященный Патриарху Тихону». E-мail отдела религиозного образования: pravobraz@luki-eparhia.ru. Художественные работы принимаются в Епархиальном управлении по адресу: улица Ставского, дом 63, корпус 4.

Авторы лучших работ будут награждены на епархиальных Рождественских чтениях в ноябре текущего года. Работы победителей будут направлены для участия в финале конкурса в Москве.

Полная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации pravobraz.ru.

Фото

iluki.ru
12.06.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top