iluki.ru

Расследование резонансного ДТП с опрокинувшимся автобусом, в котором пострадали школьники, взято под контроль руководителем УМВД Псковской области (+ фото с места ДТП)

Расследование резонансной аварии с автобусом в Новоржевском районе, в которой пострадали дети, взял под личный контроль Алексей Овсянников. По поручению главы ведомства для всестороннего изучения и фиксации обстоятельств происшествия на место выехали специалисты из УМВД России по Псковской области во главе с руководителем региональной Госавтоинспекции Сергеем Семеновым. Пока предварительная причина ДТП - образовавшаяся на данном участке автодороги гололедица.

напомним, что ДТП произошло сегодня утром неподалеку от деревни Макарово. Для ликвидации последствий ДТП привлекалась 2 единицы техники, 5 человек, сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области.
По последним данным, в аварии пострадали 5 человек, 4 ребенка и 1 взрослый. Мальчик 2010 года рождения и девочка 2005 года рождения получили ушибы, у девочек 2008 года рождения и 2003 года рождения переломы носа и ключицы. Еще пострадала женщина 1963 года рождения, у нее сотрясение головного мозга и перелом лопатки.
В настоящее время все пострадавшие госпитализированы, им оказана экстренная медицинская помощь.

Фото: группа Подслушано Новоржев

Новости по теме:

Следователи Псковской области начали проверку по факту ДТП с опрокинувшимся автобусом со школьниками

Стали известны травмы детей, пострадавших в ДТП с автобусом в Новоржевском районе

Трое детей пострадали в опрокинувшемся рейсовом автобусе в Псковской области

iluki.ru

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top