iluki.ru

В области раскрыты кражи мультиварки и запчастей от «Москвича»

В Великих Луках в период с декабря прошлого года по март 2019 года путем пролома крыши из гаража на улице Ботвина совершена кража коробки передач от иномарки и запасных частей от автомобиля «Москвич-408». Причиненный ущерб составил более 17 тысяч рублей. В этом преступлении подозревается безработный, ранее неоднократно судимый 26-летний великолучанин. Возбуждено уголовное дело. В ходе расследования устанавливается причастность фигуранта и к другим аналогичным кражам.

В Печорах со 2 по 16 марта из квартиры дома по улице Юрьевской путем отжатия двери похищены газовый баллон, посуда, медный кабель и другие вещи. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлена личность гражданина, подозреваемого в совершении данного преступления. Это – безработный, судимый 58-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело.

В Плюсском районе в период с октября 2018 года по 21 марта нынешнего года из дачного дома в деревне Заплюсье похищены мультиварка и несколько банок тушенки. В этой краже подозревается безработный, судимый 20-летний местный житель. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

iluki.ru
22.03.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top