iluki.ru

Работники культуры Псковского района отметили свой профессиональный праздник (+фото)

24 марта в Нееловском культурно-досуговом центре состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работника культуры, информирует пресс-служба Псковского района. На праздник собрались работники культуры со всех волостей Псковского района. Работники культуры – это люди, которые дарят окружающим настроение, вдохновение и множество положительных эмоций в любой существующий праздник. В этот день настал и их черед принимать поздравления. Открыла торжество словами поздравления всем работникам культуры директор Псковского районного Центра культуры Галина Ларионова. Она поблагодарила работников учреждений культуры за преданность своему делу, за то, что они в сложных экономических условиях сохраняют народные традиции, делают жизнь селян разнообразнее и интереснее.

Директор Центра культуры выразила слова благодарности руководству нашего района за внимание, помощь и поддержку в решении вопросов сферы культуры. Со словами поздравлений и благодарности за их труд выступил и.о. Главы администрации Псковского района Владимир Петров, он наградил работников культуры за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры района благодарственными письмами и почетной грамотой администрации Псковского района. По традиции, в день празднования Дня работника культуры, за профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие культуры специалисты обособленных подразделений Центра культуры награждаются Грантами Главы Псковского района, которые в торжественной обстановке, под бурные аплодисменты присутствующих и вручил Владимир Петров двум работникам культуры.

Счастливыми обладателями грантов стали Шиловская Ольга Константиновна, заведующая Писковичским КДЦ и Государенко Нина Владимировна, заведующая отделом комплектования и обработки отделения районной библиотеки Писковичского КДЦ (на фото выше). По итогам работы за 2016 год работники культуры были награждены почетными грамотами МБУ ПР «Псковский районный Центр культуры». По окончанию торжественной части для всех присутствующих состоялся праздничный музыкальный подарок.

iluki.ru

фото

iluki.ru
27.03.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top