iluki.ru

Псковский полицейский стал лауреатом фестиваля МВД России

В Санкт-Петербурге завершился ХХVIII-ой фестиваль Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей».

Он собрал более 250 участников из разных субъектов федерации. В этом году участвовали также представители Республики Беларусь и Армении. Данная акция посвящена сотрудникам МВД России, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Она направлена на раскрытие творческого потенциала стражей порядка, которые совмещают нелегкую службу с начинаниями в сфере искусства. Акция проводится ежегодно и уже обрела статус международной. В состав жюри входят известные российские артисты.

Для конкурсантов и гостей была запланирована обширная программа мероприятий. На протяжении фестиваля среди участников проводились прослушивания, по итогам которых и были определены победители. В городе на Неве УМВД России по Псковской области представлял творческий коллектив «Рубеж», хорошо известный не только в регионе, но и за его пределами.

Диплома лауреата в номинации «Лучшая песня о Родине» удостоен член коллектива «Рубеж» старший инспектор ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Пскову старший лейтенант полиции Андрей Максимов. На фестивале в женском сольном пении свои вокальные данные продемонстрировала также и другая посланница Псковщины - старший следователь УМВД майор юстиции Екатерина Наумова.

Коллеги и друзья поздравили земляков с успешным выступлением на этом представительном форуме.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru
23.05.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top