iluki.ru

Псковский молодежный Центр принимает заявки на участие в конкурсе «Лучший сценарий проведения Ганзейского дня»

Для участия в конкурсе необходимо подготовить проект сценария на проведение мероприятия в международный ганзейский день (18 мая). Данный сценарий должен отражать идею информирования горожан о Ганзейском союзе и Международных Ганзейских днях. «Если вы знаете, как можно интересно рассказать горожанам о Ганзе - мы были бы рады воплотить ваши идеи в жизнь», - говорят организаторы конкурса.
В конкурсе могут принимать участие лица от 14 до 35 лет. Обязательным условием конкурса является то, что от одного человека может рассматриваться только один проект сценария. Лучшая работа конкурса будет реализована, а ее автор станет делегатом русских ганзейских дней по направлению молодой Ганзы, которые в этом году пройдут в городе Тихвине.
С положением и формой заявки конкурса можно ознакомиться на сайте Молодежного центра и в группе ВКонтакте. Подробная информация по телефону 54-44-44.
Псковский городской молодежный центр принимает заявки на участие в ежегодном конкурсе «Лучший сценарий проведения Ганзейского дня» до 13 апреля.

Как информирует пресс-служба города, зампредседателя, начальник отдела по делам молодежи Комитета по физкультуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова Владимир Журавлев назвал конкурс «Лучший сценарий проведения Ганзейского дня» хорошим шансом для самореализации.
«Участие в таком конкурсе дает прекрасную возможность реализовать свой творческий потенциал и получить практический опыт в организации мероприятий в рамках столь масштабного события», - отметил Журавлев.

Фото

iluki.ru
23.03.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top