iluki.ru

Псковский филиал Академии ФСИН России подготовил дипломированных специалистов в области юриспруденции, менеджмента и таможенного дела (ФОТО)

50 слушателей, обучавшихся в Псковском филиале Академии ФСИН России по заочной форме, успешно прошли государственную итоговую аттестацию по специальности «Таможенное дело» и направлениям подготовки «Юриспруденция» и «Менеджмент».

«Ваши дипломы – это свидетельство вашей особенной настойчивости, организованности, силы воли. Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведет вас к успеху», – сказал декан факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Пилявец, обращаясь к выпускникам.

После вручения дипломов с пожеланиями успехов и профессионального роста к выпускникам обратились президент нотариальной палаты Псковской области, председатель Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Валентина Николаева и руководитель управления одной из псковских организаций, оказывающей услуги в области таможенного дела Сергей Силаев.

Как информирует пресс-служба академии, обучение по специальности «Таможенное дело» и направлениям подготовки «Юриспруденция» и «Менеджмент» прошли студенты из разных регионов страны: Московской, Ленинградской, Псковской, Архангельской, Оренбургской, Ульяновской и Ростовской областей, Республик Коми и Дагестан. Среди выпускников – сотрудники территориальных органов ФСИН, МВД, ФСБ России, военнослужащие, а также работники авиакомпании, оборонного предприятия и других государственных и коммерческих структур.

Фото

iluki.ru
24.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top