iluki.ru

Псковская область вошла в ТОП-10 событийных регионов июля

Проект EventsInRussia.com выяснил, какие в каких регионах в грядущем месяце будет проходить большое количество праздников и фестивалей, и представляет ТОП-10 самых событийных регионов в разгар лета.

В первую пятерку вошли Ленинградская, Свердловская, Челябинская, Московская и Ярославская области. Эти регионы порадуют множеством самых разных событий. Так, в Свердловской области состоится «Фестиваль рыжих», в Московской области состоится ежегодный исторический фестиваль «Душоновские маневры», аутентичное событие под названием «Кузюки. Город мастеров» проведет Челябинская область. А в Ярославской области отдадут дань отдыху и проведут настоящий «День русской лени».

В замыкающую пятерку рейтинга вошли Алтайский край, Псковская, Вологодская, Нижегородская и Пензенская области. В регионах-лидерах в совокупности состоится более 116 интересных мероприятий, способных привлечь массового туриста. Всего в июле запланировано более 280 самых разных туристических событий в 34 регионах России, в том числе 38 национальных событий 2017 года, сообщает Госкомитет по культуре Псковской области.

iluki.ru
22.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top