Псковичи заняли призовые места на Всероссийском турнире по боксу

С 11 по 13 августа в городе Кувшиново, Тверской области прошел Всероссийский турнир по боксу, информирует пресс-служба ЦСП. За медали на турнире боролись 140 боксеров из различных областей России: Тверской, Московской, Вологодской, Калужской, Новгородской, Псковской и других. Были разыграны комплекты медалей в разных возрастных категориях. Спортсмены ГБУ ДО ПО «Центр спортивной подготовки» завоевали призовые места. Среди юниоров в весовой категории до 52 кг. победу одержал Константин Суховский. Бронзовым призером в весовой категории до 74 кг. стал Илья Лащенко. Среди мужчин в весовой категории до 75 кг. победителем стал Глеб Голик.

Тренерами спортсменов являются Орлов Алексей Викторович, Ярулин Вячеслав Маратович, Голик Вадим Владимирович.