iluki.ru

Псковичи выходят на уборку города, невзирая на погодные условия (ФОТО)

Жители города наводят порядок на своих территориях, даже несмотря на ветер и дождь.

Более ста жителей и работников УО «Городская управляющая компания» вышли убирать территорию вдоль Ленинградского шоссе и Военного городка-3.
«Призыв навести порядок там, где живем, мы бросили жителям домов №№ 96, 98, 102, 119, 120, 123, – рассказала руководитель инициативной группы Марина Николаевна.
Погода планов не испортила, вышли помогать взрослым даже детки. Зато теперь глаз радуется. Хотелось бы, конечно, чтобы все, кто способен держать в руках грабли и лопату, выходили убираться там, где проживают. Будем надеяться, что на следующий год выйдет не восьмая часть жильцов, а гораздо больше...».
Порядка 15 человек убрали участок улицы Розы Люксембург от дома №5 до дома №11 по Ольгинской набережной. По словам депутата округа №6 Александра Баева, теперь важно сохранить
чистоту и порядок.
Территорию, прилегающую к своим объектам и часть городской убирали сотрудники ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны России.
Жители дома №62 по улице Инженерная также навели порядок в своем дворе. Жители улицы Луговая также привели в порядок территории вокруг своих домов.

Как информирует пресс-служба Администрации города, Управление городского хозяйства снабдило всех участников субботников необходимым инструментарием и мешками для сбора мусора и организовала также его вывоз.

Фото

iluki.ru
22.04.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top