Пскович принял участие в первенстве России по боксу среди юниоров

2018-02-13 18:16

С 10 по 17 февраля в городе Сыктывкаре проходит Первенство России по боксу среди юниоров, информирует пресс-служба ЦСП. Псковскую область на соревнованиях представлял Константин Суховский. Он выступал в весовой категории до 52 кг. На предварительном раунде он уступил Ивану Шишенину из Москвы. Тренируют Константина Вячеслав и Александр Ярулины и Вадим Голик.

Кроме того на международном турнире по боксу памяти Колчина в городе Орша, РБ, который проходил с 6-10 февраля Нарек Тарвердян, Глеб Голик, Элми Зиядзаде, одержали предварительные победы и вышли полуфинал. К сожалению, Нарек Тарвердян не смог продолжать участие в турнире из-за травмы руки, а Глеб и Элми уступили боксерам из Украины и Белоруссии соответственно по разногласию судей.

Тренирует спортсменов Алексей Орлов, Вячеслав Ярулин и Вадим Голик.