«Псков-747» стал бронзовым призером XVIII Зимнего турнира по футболу на призы Полпреда-2017

5 февраля в Санкт-Петербурге завершился XVIII Зимний турнир МРО «Северо-Запад» на призы Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном Федеральном округе. В турнире принимали участие 8 команд, разбитые на первом этапе на две группы. После игр группового этапа прошли решающие матчи, в которых были выявлены победитель и призеры турнира. В финале футболисты «СДЮШОР «Зенит»» обыграли санкт-петербургскую «Звезду» – 2:1. В матче за третье место команда «Псков-747» одержала победу над «Динамо-СПб-2» – 1:0.

Победитель и призеры турнира были награждены кубками и медалями. Матчи турнира прошли в Петербургском СКК.

Бронзовыми призерами XVIII Зимнего турнира МРО «Северо-Запад» на призы Полпреда в составе «Псков747» стали: Амрахов Герман, Бабков Валентин, Булимов Максим, Бухаров Сергей, Долгий Денис, Емельянов Владислав, Иванов Никита, Козюков Дмитрий, Крупенин Андрей, Курбанов Игорь, Малышев Михаил, Мешавкин Антон, Недорезов Игорь, Орлов Владислав, Павлов Николай, Поляков Денис, Прошин Дмитрий, Сидорович Максим, Трункин Денис, Турчин Кирилл и Шишаев Антон.

Лучшим защитником турнира был признан псковский футболист Кирилл Турчин.