iluki.ru

Проезд 40-метрового автопоезда по улицам Великих Лук iLuki.ru покажут ОНЛАЙН! Смотри с 9:00

23 ноября с 9:00 до 13:00 в Великих Луках планируется проезд крупногабаритного автопоезда с грузом для белорусской атомной электростанции (АЭС). На это время ожидаются перебои с интернетом, связью и энергоснабжением. Кроме того, по мере продвижения автопоезда будут отключены светофоры и прекращено движение транспортных средств по улицам Горицкой (новый мост и объездная дорога), Холмской, Ботвина и проспекту Октябрьскому (от улицы Ботвина до выезда из города).

Проезд автопоезда со шлюзом для строящейся АЭС (высотой 8,6 метра, длиной больше 40 метров, шириной 7,3 метра и весом в 221 тонну) iLuki.ru покажут ОНЛАЙН! Смотри наш эфир завтра, с 9:00.

Проезд через центральный перекресток Великих Лук, Октябрьский – Ленина, вы сможете увидеть также на наших уличных видеокамерах.

В связи с небольшой скоростью движения автопоезда (3-5 км/ч) мы будем ненадолго прерывать стрим, но самые интересные моменты и прохождение сложных участков обязательно покажем нашим зрителям. Поскольку стрим пойдет через мобильную сеть, возможны фризы и задержки.

Новости по теме:

23 ноября в Великих Луках отключат светофоры и ограничат движение транспорта (+ ВИДЕО)

iluki.ru
22.11.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top