iluki.ru

Программа Всероссийской акции «Ночь искусств» в Великих Луках. Смотри нашу ОНЛАЙН-трансляцию!

Всероссийская акция «Ночь искусств» в этом году пройдет в Великих Луках в неординарном формате. Зрителей ждет нечто особенное, комбинирующее разные виды искусства в единое шоу.

4 ноября в 18:00 в Центре эстетического воспитания в Великих Луках для посетителей будут работать две концертные площадки.
Основные мероприятия «Ночи искусств» развернутся в концертном зале Центра. Гости акции, независимо от возраста, смогут не только послушать хоровую музыку, посетив концерт-трансляцию «На Руси родной, на Руси большой», но и поучаствовать в интерактивной игровой программе «Назад в прошлое».

Откроет программу «Ночи искусств» большой хоровой концерт двух коллективов города Барнаула и города Великие Луки. Впервые в Великих Луках в одном концерте объединятся Алтайский край и Псковскую область, причем произойдет это виртуально! Онлайн-трансляция соединит выступление хора, находящегося в момент выступления в Барнауле, и выступление хора в Великих Луках. А мы покажем это событие в режиме реального времени, онлайн-трансляция будет доступна для просмотра везде, где есть Интернет. Трансляция будет доступна на сайте iLuki.ru, и нашем канале на YouTube, участникам группы iLuki.ru ВКонтакте, а также абонентам цифрового телевидения «Март» в Великих Луках (канал №208). Зрители, пришедшие на мероприятие в великолукский Центр эстетического воспитания, не только услышат музыкальные номера в исполнении двух хоров, но и смогут присоединиться к общению коллективов друг с другом в прямом эфире.

Еще один интересный проект можно будет посетить в выставочном зале Центра. В интерактивную игровую программу «Назад в прошлое» войдут концертные номера в исполнении солистов филармонии. Здесь можно будет ощутить настоящий синтез инструментальной музыки, вокала и театра. Концертные номера, в которых выступают артисты, связаны друг с другом, представляя собой интересное путешествие в историю нашей страны от времен Смутного времени до наших дней. А театральное отделение ЦЭВ приготовило для зрителей интересный интерактив, в котором пригласит поучаствовать гостей мероприятия.

Спонсоры онлайн-трансляции:

- Салон печати «ФотоСервис», г. Великие Луки, ул. Карла Либкнехта, д.16;

- ТЦ «Планета» (ООО «Центр Маркет»), г. Великие Луки, ул. Ботвина, д. 19, пом. 1001;

- Магазин оптика «Взгляд», г. Великие Луки, пр. Гагарина, д.9, кор.1.

Техническое обеспечение – группа компаний «МАРТ».

Трансляция организована интернет-порталом iLuki.ru.

iluki.ru
03.11.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top