iluki.ru

Профилактика беды: полицейские, которые берегут наших детей. СМОТРИ прямой эфир в 15:15!

Работа с детьми всегда считалась одной из наиболее непростых задач системы МВД России. Сегодня узнаем «из первых рук», как действует служба, основная задача которой – работа с нашими детьми. С чем им приходится сталкиваться, чтобы уберечь несовершеннолетних от совершения опасных поступков и от отрицательного влияния со стороны их родителей, не выполняющих своих обязанностей по воспитанию детей. Как выявляют лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений, в антиобщественные объединения и т.д., или совершающих в отношении детей противоправные деяния. Как работают с несовершеннолетними, употребляющими спиртные напитки и практикующими немедицинское потребление наркотических средств.

Поговорим о том, как иногда в самую благополучную семью приходит беда и как этого не допустить. А также о том, как действовать родителям в настораживающих ситуациях.

Гость студии - Рассадина Ольга Владимировна. старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Великие Луки.

Смотри нас на сайте iLuki.ru, на нашем канале на YouTube, в группе ВКонтакте, а также на канале №207 цифрового телевидения «Март». Сегодня, 23 мая, в 15:15 включай и смотри!

iluki.ru
23.05.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top