iluki.ru

Профилактический рейд прошел в Усвятах

24 ноября 2018 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам с целью профилактики пожаров и гибели людей на них в рамках профилактических операций «Месяц БезОпасности» и «Новый год» проведен профилактический рейд в поселке Усвяты.

В ходе данного рейда осуществлен подворовой обход 42 домовладений, под роспись проинструктировано 35 человек, распространено 67 листовок на противопожарную тематику: «Меры пожарной безопасности в зимний период», «Правила обращения с пиротехникой и действия при пожаре», а также проведены индивидуальные беседы о правилах пожарной безопасности в быту, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области.

В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории области и Усвятского района. Рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов. Доведена информация об административной ответственности за несоблюдение правил пожарной безопасности.

iluki.ru
25.11.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top