iluki.ru

Профилактический рейд в Себеже

20 июня 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам в г. Себеж и д. Казинка Себежского района проведён профилактический рейд.

В ходе рейда осуществлён обход домовладений, проведены инструктажи в области пожарной безопасности, распространены памятки и листовки о мерах пожарной безопасности.

Профилактическая работа проводилась по темам: обстановка с пожарами на территории Псковской области и Себежском районе, соблюдение правил пожарной безопасности в быту при устройстве и эксплуатации газового оборудования, электрооборудования и печного отопления, недопущение неосторожного обращения с огнём. Гражданам напомнили о соблюдении требований пожарной безопасности в летний период, недопущении детской шалости с огнём, требованиях пожарной безопасности к прилегающим территориям домовладений и земельным участкам, граничащим с лесным фондом, а также о соблюдении требований пожарной безопасности в лесах.

В ходе профилактического мероприятия жителям Себежа напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб и действия при обнаружении пожара.

iluki.ru
21.06.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top