iluki.ru

Профессию «сборщик изделий из древесины» освоили осужденные исправительной колонии №5

В филиале образовательного учреждения № 38, расположенном на территории ИК-5 УФСИН России по Псковской области состоялась сдача выпускного квалификационного экзамена среди осужденных по профессии «сборщик изделий из древесины». 23 обучающихся успешно прошли итоговую аттестацию и получили свидетельства установленного образца. (анонс)

Курс обучения длился четыре месяца. За это время осужденные под руководство мастеров производственного обучения осваивали тонкости выбранной профессии и совершенствовали свои знания и навыки в области деревообработки, технологиях сборки мебели, работы со специализированными инструментами.

В состав экзаменационной комиссии вошли начальник Центра трудовой адаптации ИК-5, директор, педагоги образовательного учреждения. Экзаменаторы оценивали не только знание теоретического материала, но и умение применять его на практике.

По результатам итоговой аттестации свидетельства о получении профессии выданы двадцати трем осужденным, из них девяти обучающимся присвоен повышенный третий квалификационный разряд.

iluki.ru по информации Пресс-службы УФСИН России по Псковской области

iluki.ru
21.04.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top