iluki.ru

Продлен срок приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе имени Выготского для студентов и педагогов дошкольного образования

До 26 января продлен срок приёма заявок на участие во Всероссийском конкурсе имени Л.С. Выготского.

Конкурс проводится для педагогов дошкольного образования, работающих с детьми от 2 месяцев до 7 лет, и студентов выпускных курсов высших учебных заведений, студентов выпускных курсов средних профессиональных учебных заведений, студентов магистратуры и аспирантуры, обучающиеся очно по направлениям подготовки — «педагогические науки» и «гуманитарные науки».
Цель конкурса – поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.
В рамках Всероссийского конкурса, объявленного некоммерческой организацией «Рыбаков Фонд», можно поделиться идеями или готовыми проектами в более чем пяти направлениях: игра, инклюзия, вовлечение семьи, развитие коммуникативных способностей, познавательных, художественно-эстетических и других.
Победителями станут 300 педагогов и 100 студентов. Для победителей предусмотрена финансовая поддержка: студентам – 20 000 рублей, педагогам- 50 000 рублей. 100 победителей-педагогов и 20 лучших студентов будут приглашены на Летнюю Школу в июле 2018 года, 4 победителя смогут принять участие в российской или международной конференции. Все победители получат дипломы, а участники конкурса — сертификаты.
Конкурс проводится в сети Интернет, на официальном сайте конкурса по адресу http://konkurs.rybakovfond.ru на территории Российской Федерации.
Вопросы по участию можно задать региональному координатору, которым является благотворительный фонд развития сообщества «Гарант»: Калинчук Татьяна Ивановна, 8(921 240-30-36, kalinchuk@ngo-garant.ru, сообщается на сайте облсовпрофа.

iluki.ru
19.01.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top