iluki.ru

Принимаются заявки на участие в конкурсе на лучшую информационную поддержку ФССП России

9 января дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу на лучшее освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов.

Конкурс организован в целях повышения эффективности информационной поддержки деятельности ФССП России, формирование позитивного общественного мнения о Федеральной службе судебных приставов и повышение престижа профессии судебного пристава.

В задачи конкурса входит, прежде всего, выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко раскрывающих деятельность Федеральной службы судебных приставов и ее работников.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, интернет-изданиях.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании»,«Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм», «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

Заявка на участие подается на рассмотрение в конкурсную комиссию.

Согласно положению о конкурсе на первом этапе, с 9 января по 25 июня, заявки и конкурсные работы принимаются конкурсной комиссией территориального органа ФССП России. Сама работа, представляемая на конкурс, должна быть выпущена в свет (в эфир) в период с января по июнь конкурсного года. До 31 июля работы победителей первого этапа конкурса направляются в центральный аппарат ФССП России для участия во втором этапе, информирует пресс-служба УФССП региона.

iluki.ru
11.01.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top