iluki.ru

Преподаватель Псковского колледжа искусств победила в конкурсе видеоблогеров

Преподаватель Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова Ирина Галковская победила в конкурсе видеоблогеров Университета детства.

Конкурс проходил в рамках Летней школы, организованной Рыбаков-фондом для педагогов и воспитателей - победителей конкурса Л.П. Выготского.

100 учителей и 20 студентов из 85 регионов России в течение недели в Подмосковье посещали лекции и мастер-классы ведущих российских специалистов в области образования и развития ребёнка, участвовали в семинарах, деловых играх, практикумах, разрабатывали инновационные проекты, делились собственными идеями.

Как рассказала Ирина Владимировна, для неё, как для специалиста по связям с общественностью колледжа искусств, а также начинающего видеоблогера, было профессионально важно принять участие в конкурсе публикаций о том, как проходит летняя школа.

«Вдохновляло всё, и обо всем хотелось написать, рассказать: предельно насыщенная программа (до 16 часов ежедневных занятий), очень интересные и информативные выступления спикеров, в числе которых Игорь Рыбаков, Александр Асмолов, Татьяна Волосовец, Елена Юдина и многие другие, сами участники – яркие личности, единомышленники, стремящиеся к постоянному саморазвитию».

«Я была очень счастлива узнать, что мой видеоблог получил высокую оценку организаторов, и я стала одной из четырёх победительниц конкурса. В качестве приза мы получили возможность вести свои колонки на странице Университета детства в Интернет-ресурсе и авторские книги Игоря Рыбакова».

iluki.ru
21.10.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top