iluki.ru

Представляющая Великие Луки Аня Мошкорина может вернуться в шоу «Голос. Дети»

12-летняя великолучанка Анна Мошкорина на прошлом этапе конкурса выбыла из борьбы за выход в финал шоу Первого канала «Голос. Дети». Напомним, что Аня, как и еще несколько человек, выиграла «Поединки», но выбыла после «Песни на вылет», исполнив композицию, с которой она пробилась на проект – «Nothing Else Matters» из репертуара группы «Metallica».

В команде каждого из наставников по три таких участника. У Пелагеи, которая являлась наставником представительницы Великих Лук на конкурсе, это – Милана Мирзаханян, Всеволод Рудаков и наша Аня Мошкорина.

Но теперь у юной великолучанки появился шанс вернуться в популярный проект. После формирования состава участников финальных состязаний организаторы объявили дополнительный этап. Он заключается в том, что в командах всех трех наставников выбывшие тройки участников получат шанс вернуться на конкурс и продолжить борьбу. В шоу смогут вернуться по одному человеку из команды каждого наставника. Таким образом, у Ани появилась реальная возможность снова продолжить борьбу за победу в телешоу.

Псковская область снова болеет за свою землячку!

Дополнительный этап «Голос. Дети»–3 состоится 22 апреля в прямом эфире. Вы можете проголосовать за одного из троих участников, не прошедших этап «Песня на вылет» в команде Пелагеи, рассказав, кто по вашему мнению должен стать ее третьим финалистом. Поддержите великолучанку Анну Мошкорину ЗДЕСЬ!

Новости по теме:

У великолучанки есть шанс остаться на проекте «Голос. Дети»

iluki.ru
17.04.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top