iluki.ru

Представители нескольких областей примут участие в ралли внедорожников в Великих Луках

Уже в эту субботу, 22 сентября, любители офф-роуда соберутся на «Осенний кураж» - внедорожный авто- и мотофестиваль в южной столице Псковской области. Участников ожидает интересная трасса, а зрителей – зрелищные соревнования вездеходов различных зачетных категорий с самой разной внедорожной подготовкой.

Принять участие во внедорожном ралли «Осенний Кураж» в Великих Луках планируют представители нескольких регионов. В их числе смоленский экипаж, лидер Чемпионата России по трофи-рейдам - Виталий Васькин, пилот, и Антон Работин, штурман (знаменитые «Таксисты») на своей «Ниве».

Предварительные заявки поданы также от экипажей из Новгородской и Тверской областей, возможно, к ним присоединится и Ленинградская область. Много представителей из городов Псковщины, в числе которых Невель, Опочка, Псков и, разумеется, Великие Луки.

Напоминаем, что впервые тех, кто не сможет присутствовать вживую на самих соревнованиях, ждет наш экстремальный восьмичасовой прямой эфир, который команде iLuki.ru и группе компаний «Март» предстоит реализовать в непростых условиях бездорожья с самых зрелищных участков трассы великолукского трофи-фестиваля.

С 10:00 (мск) следи за соревнованиями в режиме реального времени. Трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru, и нашего канала на YouTube, участникам группы ВКонтакте, а также абонентам цифрового телевидения «Март» (канал №207).

Благодарим компании за поддержку в организации онлайн-трансляции:

- Тату салон на Гагарина 79 «BOVAMI TATTO»;

- Магазин Автозапчастей «Инавто+» ул. Вокзальная д.40, магазин «Эталон» пр-кт Ленина 59к1 (рядом с Центральным офисом МТС);

- Магазин оптика «Взгляд», г. Великие Луки, пр. Гагарина, д.9, кор.1;

- «ШинаVL» (скорая шиномонтажная помощь).

Техническое обеспечение – группа компаний «МАРТ».

Трансляцию организует интернет-портал iLuki.ru.

По вопросам размещения рекламы в этом эфире вы можете позвонить по телефону 8-911-386-55-79.

Новости по теме:

Прямой эфир с организаторами внедорожного авто- и мотофестиваля «Осенний кураж» в Великих Луках! Узнаем, что ждет зрителей и участников соревнований

iluki.ru
20.09.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top