iluki.ru

Председатель областного Комитета культуры Жанна Малышева поздравляет коллег с профессиональным праздником

Уважаемые работники учреждений культуры Псковской области!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

В календаре знаменательных дат для всех нас этот день особенный. Хочется выразить вам слова искренней признательности за ваш творческий труд. Благодаря вашим талантам и мастерству, креативному подходу к любимому делу, опыту и энтузиазму не только бережно сохраняется богатейшее культурное наследие нашего региона, но и летопись культурных достижений пополняется новыми замечательными страницами.
В этот день мы чествуем артистов и музыкантов, работников клубов, музеев¸ библиотек, музыкальных школ и школ искусств, домов культуры и других учреждений культуры. Вы, люди творческой профессии, преданно и одухотворенно служите искусству. Именно вы помогаете раскрыться талантам, учите понимать и ценить прекрасное. Вы организуете запоминающиеся концертные программы и представления, устраиваете познавательные выставки и экспозиции, проводите запоминающиеся концертные программы и представления, устраиваете познавательные выставки и экспозиции, проводите незабываемые экскурсии и литературные встречи, красочные фестивали народного творчества.
Многие культурные события, проходящие в регионе, стали традиционными и пользуются большой популярностью далеко за его пределами. Ваши творческие успехи – это настоящее культурное достояние земли Псковской.

Дорогие друзья! Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному, стремление привить эту любовь другим.
Желаю всем, кто посвящает свою жизнь культуре и искусству, вдохновения, постоянного поиска новых идей, счастья, здоровья, душевной гармонии, неисчерпаемой энергии и достижения новых творческих высот! Пусть все задуманное вами воплощается в реальность! Дарите людям радость, счастье и хорошее настроение!

Председатель Госкомитета Псковской области по культуре Жанна Малышева

iluki.ru
25.03.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top