iluki.ru

Предновогодний корпоратив в лучших традициях на базе отдыха «Волынь»

Совсем скоро самый чудесный и волшебный праздник - Новый год. Большинство компаний и организаций уже задумываются, где провести новогодний корпоратив. Но самый главный вопрос: Как организовать его так, чтобы воспоминания о нем остались у сотрудников на длительное время? Одним из самых лучших и беспроигрышных вариантов является загородный отель «Волынь». На нашей базе отдыха не только организуют прекрасный досуг, но и накроют щедрый стол.

Каждый мечтает о встрече Нового года в дружной компании своих коллег. А если это событие будет проходить в настоящем зимнем лесу на берегу озера, то эффект от праздника только увеличится.
Загородный отель «Волынь» для идеального новогоднего корпоратива организует транспорт, банкет, подбор для Вас самого лучшего ведущего, разнообразные шоу-программы, создание комфортных условий для Вашего проживания. И, конечно же, Вас обязательно поздравит Дед Мороз со Снегурочкой.

Вам не нужно забивать себе голову сценариями праздника, организацией конкурсов, чем накормить гостей - все это за Вас сделают профессионалы. Уютные номера базы расслабят ваших коллег, и они смогут по-настоящему повеселиться на корпоративе. Вы можете отдыхать не только внутри здания, но и организовать для себя шашлыки на свежем воздухе, затопить настоящую русскую баньку.

Главное! Мы организуем Ваш новогодний корпоратив по Вашим средствам и Вашим желаниям.

Подробности по телефону:8(911)888-15-81

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
09.10.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top