iluki.ru

Предложили бесплатную установку фильтра или иной сантехники? Звони в полицию! Сегодня в Великих Луках орудовали преступники

Сегодня в Великих Луках пожилая женщина лишилась денежных средств в размере около 80 000 рублей.

Кража стала возможной, поскольку бабушка сама впустила злоумышленников в квартиру. Двое – мужчина и женщина в возрасте примерно 25 лет – предложили ей бесплатно установить фильтр на воду. Доверчивая женщина согласилась. Пока преступник устанавливал фильтр (а он на самом деле установил его), его подельница похитила денежные средства, хранившиеся у бабушки дома.

Полиция просит граждан оказать содействие в установлении личностей преступников, а также в пресечении подобных фактов в дальнейшем. Как сообщили порталу iLuki.ru в ОМВД России по городу Великие Луки, скорее всего, злоумышленники предлагали подобную установку не одной-единственной жительнице Великих Лук. Описанный выше случай произошел на проспекте Гагарина. Весьма вероятно, что они пытались попасть в несколько квартир, а может быть, будут пытаться опять сделать это позднее. Если Вы или Ваши знакомые знаете что-либо о подобных фактах, либо можете описать приметы преступников, Вас просят сообщить об этом в полицию по телефону 02. Если же в Ваш дом попытаются проникнуть под подобным предлогом, сразу же сообщайте об этом по телефону 02, чтобы полиция успела оперативно среагировать и задержать злоумышленников.

iluki.ru
23.06.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top