iluki.ru

В Себежском районе задержали двух воров

В Себежском районе по подозрению в совершении дачных краж задержаны двое граждан. По имеющимся данным, вечером 18 октября из двух дачных домов в деревне Желуды Себежского района путем срыва навесных замков была совершена кража различного имущества.

Местные жители заметили появившихся в окрестностях неизвестных лиц, которые приехали на автомобиле «ВАЗ-2112», и сразу же сообщили об этом своему участковому уполномоченному.

Прибыв на место происшествия, старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Себежский» Игорь Завилейский по подозрению в кражах из дачных домов задержал безработных 25-летнего молодого человека и 20-летнюю девушку. Выяснилось, что проживают они в поселке Идрица Себежского района. Похищенное изъято. Ведется проверка.

Отметим, что майор полиции Игорь Завилейский в службе участковых работает уже более 15 лет. Его хорошо знают жители района и нередко обращаются за помощью. При активном содействии населения Игорь Викторович за прошедшие годы раскрыл уже не одно преступление.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top