iluki.ru

УМВД России по Псковской области подведены итоги работы за прошедшие девять месяцев года

На оперативном совещании при начальнике УМВД России по Псковской области подведены итоги работы органов внутренних дел за прошедшие девять месяцев года.

А перед началом совещания в Иркутском переулке областного центра возле административного здания УМВД в торжественной обстановке состоялась передача ключей от новых служебных автомобилей представителям различных полицейских подразделений территориальных отделов МВД России на районном уровне. По линии МВД России в распоряжение областного Управления поступило 12 автомобилей.

Обращаясь к собравшимся, начальник Управления генерал-майор полиции Юрий Инстранкин подчеркнул, что данное мероприятие приурочено к предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и столетию образования советской милиции. И эта техника должна сослужить хорошую службу в повседневной деятельности псковских полицейских по поддержанию правопорядка и защите граждан от преступных посягательств.

Далее в ходе работы совещания при обсуждении результатов оперативно-служебной деятельности подразделений и служб органов внутренних дел области было отмечено, в частности, что за прошедший период личный состав обеспечил на должном уровне общественный порядок и безопасность на территории региона.

На совещании определены конкретные меры, направленные на дальнейшее повышение эффективности работы стражей порядка по противодействию преступности.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru
20.10.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top