iluki.ru

Позади две третьих весеннего пути

Весенний этап ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в группе «Запад» близится к своему завершению. Как рассказал порталу iluki.ru пресс-атташе клуба «Луки-Энергии» Владимир Богатырев, прошли матчи 6 туров из 9 запланированных. Шесть команд провели по 6 игр, ещё шесть – по пять. Максимальное количество очков на этом отрезке набрал «Локомотив-Казанка», единожды проигравший и один раз сыгравший вничью. У юных «железнодорожников» 13 набранных очков. На одно очко отстаёт «Псков-747». Дюжину весенних очков в активе имеет также и ивановский «Текстильщик», по «ткачи» провели на одну игру меньше. Замыкает квартет весенних лидеров «Велес» с 10 набранными очками в 5 матчах.

Три коллектива из этой первой четвёрки занимают верхние строчки и в текущей турнирной таблице, а вот подопечные Игоря Васильева, растерявшие очки по осени, только седьмые.

«Луки-Энергия» и соперник великолучан по заключительному матчу сезона «Долгоgрудный» имеют по 9 очков, но у хозяев матча 26-го тура на одну игру больше.

Самую результативную атаку демонстрирует «Локомотив-Казанка», у которого 18 забитых мячей. На четыре меньше у «Пскова-747», и ещё на два меньше у «Чертаново-2». Крепостью обороны удивило «Знамя Труда». Всего два пропущенных мяча. По три у «Текстильщика» и «Велеса».

Только три результативных удара по воротам соперника сумели нанести игроки «Торпедо». Четыре забитых мяча на счету футболистов «Коломны». При этом сама «Коломна» пропустила уже 19(!) мячей в 5 матчах. «Коломна» по-прежнему не может познать радость победы.

iluki.ru

iluki.ru
15.05.2019/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top