iLuki.ru

Помог ли великолучанам путепровод, насколько аварийной была неделя, как оккупировали и освободили Великие Луки и многое другое – в эфире iLuki.ru 17 января в 15:15!

17 января в 15:15 мы начнем наш традиционный информационный эфир.
В выпуске новостей вас, в числе прочего, ждет видеосюжет о проблеме сохраняющихся автомобильных пробок при открытом путепроводе в Великих Луках. Также вы увидите, как город отмечает 76-ю годовщину освобождения Великих Лук от немецко-фашистских захватчиков (кстати, тему освобождения города мы продолжим и после завершения новостного блока, с нашим гостем в студии).

В Чрезвычайном выпуске вас ждет отчет о небывалом количестве аварий на этой неделе. Конечно же, в эфир выйдут наши традиционные рубрики Афиша и Окей, Луки.

Ну а гостем студии станет интереснейший человек, самый известный историк и краевед Великих Лук Владимир Орлов. Узнаем много примечательного об оккупации и освобождении города на Ловати в период Великой Отечественной войны.

Смотри нас на iLuki.ru, а также в официальной группе ВК нашего сайта, нашем YouTube-канале и 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март».

iluki.ru
16.01.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top