iluki.ru

Получить паспорт с 30%-ной скидкой: госуслуга в Псковской области

Госуслуги в электронном виде можно получить с 30-процентной скидкой в отделе по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову.

В текущем году вступили в силу изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации. И теперь пользователям Единого портала государственных услуг предоставляется 30% скидка на оплату государственной пошлины по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность на территории страны.

Чтобы получить скидку

1. Подайте заявление через портал Госуслуг.
2. Подождите, пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в личном кабинете, и перейдите к оплате.
3. Выберите безналичный способ для оплаты госпошлины: банковская карта, электронный кошелек или мобильный телефон (федеральные операторы).

Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на оплату пошлины. В настоящее время подешевели особенно популярные у населения государственные услуги. К примеру, получение или замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность на территории страны, обойдется в 210 рублей вместо 300 рублей, а замена утраченного или пришедшего в негодность паспорта – в 1050 рублей вместо 1500 рублей.
Как информирует отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову, оплачивать госпошлины со скидкой можно до 1 января 2019 года.

iluki.ru
17.12.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top