iluki.ru

Полпред Президента в СЗФО Александр Гуцан находится в Псковской области с рабочей поездкой

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан в пятницу, 7 февраля, прибыл с рабочей поездкой в Псковскую область. Во время визита его сопровождает губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

В целях мониторинга реализации национальных проектов на территории региона и выполнения поручений Президента Российской Федерации Александр Гуцан посетит Псковскую областную клиническую больницу и побывает в детском саду «Ягодка», построенном в рамках национального проекта «Демография». Также в Пскове полномочный представитель проведет совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории региона и рабочую встречу с губернатором Михаилом Ведерниковым.

По поручению Президента Российской Федерации Александр Гуцан вручит юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» ветеранам, проживающим в Псковской области.

Напомним, что юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», учрежденной Указом Президента Российской Федерации, будут удостоены все ветераны войны и все приравненные к ним категории.

iluki.ru

iluki.ru
07.02.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top