iluki.ru

У подозреваемого в покушении на убийство подростка в Великих Луках изъята винтовка с оптическим прицелом

Как уже сообщали iLuki.ru, в Великих Луках по подозрению в совершении противоправного деяния в отношении несовершеннолетнего сотрудниками полиции оперативно задержан ранее судимый местный житель.

Напомним: вечером 16 июня в дежурную часть УМВД по городу Великие Луки поступило сообщение о том, что неизвестный, предположительно из пневматического оружия открыл стрельбу по несовершеннолетним, игравшим в футбол на детской площадке.

В результате, один подросток был ранен. С пулевым ранением грудной клетки его доставили в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Псковской области и ОМВД России по городу Великие Луки, вечером 17 июня был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался безработный, ранее судимый местный житель, 1975 года рождения. В ходе обыска у него изъяты пневматическая винтовка с оптическим прицелом, патроны и травматический пистолет, рассказали iLuki.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Псковской области.

Следственными органами возбуждено уголовное дело.

Новости по теме:

В Великих Луках задержан подозреваемый в стрельбе по подросткам на детской площадке

Все подробности громкого ЧП в Великих Луках: как нашли подозреваемого в стрельбе по подросткам на детской площадке

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top