Полицейские Великих Лук стали вторыми на соревнованиях по стрельбе

Полицейские Великих Лук стали вторыми на соревнованиях по стрельбе - 2024-04-16 12:05:00 - 2

На базе Управления МВД России по Псковской области прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников аппарата Управления и территориальных органов МВД России на районном уровне.

На учебном стрельбище вблизи деревни Ваулино 72 участникам из 24 команд предстояло показать свое мастерство владения боевым ручным стрелковым оружием.

В результате напряженной борьбы в командном зачете победу одержала сборная команда Госавтоинспекции УМВД России по Псковской области. Второе место - у представителей ОМВД России по городу Великие Луки. Почетное третье место завоевали стрелки из команды № 1 УМВД.

В личном первенстве по стрельбе из автомата Калашникова среди мужчин первое место у подполковника внутренней службы Романа Егорова. «Серебро» завоевал лейтенант полиции Сергей Кузнецов. На третьем месте - майор полиции Дмитрий Илюхин.

Первое место в личном зачете по стрельбе из пистолета Макарова занял подполковник полиции Дмитрий Шрайнер, второе место у подполковника полиции Вадима Баскина и «бронзу» завоевал полковник полиции Михаил Харитонов.

В личном зачете среди женщин «золото» у майора полиции Марии Логуновой. Второе место заняла старший лейтенант полиции Валерия Карпова. Третье место присуждено капитану внутренней службы Надежде Цымерман.