iluki.ru

В Псковском политехническом колледже состоялся молодежный фестиваль здоровья «Поверь в себя!»

В Псковском политехническом колледже состоялся молодежный фестиваль здоровья «Поверь в себя!»

По традиции, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области совместно с представителями ГБУЗ «Областной центр медицинской профилактики» организовывают профилактические мероприятия, направленные на повышение престижа здорового образа жизни в подростково-молодежной среде.

В этом году фестиваль собрал порядка двухсот молодых активистов, среди которых учащиеся образовательных учреждений Бежаницкого и Новоржевского районов, студенты агротехнического, медицинского, политехнического колледжей, кооперативного техникума, колледжа искусств, а также волонтерские объединения областного центра.

Гостями стали добровольцы подросткового клуба «Тайро», которые уже второй год подряд приезжают из Санкт-Петербурга в Псков для обмена опытом и реализации совместных проектов.

Участники фестиваля подготовили и продемонстрировали свои творческие возможности. Одним из наиболее запоминающихся номеров стал зажигательный танцевальный флешмоб волонтеров антинаркотического движения УКОН УМВД России по Псковской области «Мы - будущее страны!».

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник УКОН УМВД полковник полиции Сергей Титов. Он отметил важную роль осуществляемой в регионе волонтерской деятельности и выразил надежду, что число волонтеров на территории области будет увеличиваться.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru
05.04.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top