iluki.ru

Подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделений Росгвардии, дислоцированных в Великих Луках

Начальник Отдела Росгвардии по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов провел совещание с руководителями вневедомственной охраны и отделения центра лицензионно-разрешительной работы, на котором подвел итоги оперативно-служебной деятельности за девять месяцев 2017 года и уточнил задачи на предстоящий период.

За девять месяцев текущего года, сотрудниками межмуниципального отдела вневедомственной охраны «Великолукский» пресечено 73 попытки совершения правонарушений в отношении охраняемого имущества физических и юридических лиц. Краж с охраняемых объектов не допущено. За совершение правонарушений в полицию передан 341 гражданин.

Отделением ЦЛРР выявлено 157 нарушений правил хранения и использования оружия, изъято 75 единиц оружия. Гражданам оказано свыше 1000 государственных услуг.

В полковник полиции Игорь Иванов отметил положительные результаты подразделений Росгвардии в регионе, но вместе с тем обозначил проблемные вопросы и первоочередные задачи, стоящие перед вневедомственной охраной и отделением ЛРР, а также пути их наиболее эффективного решения.

iLuki.ru по информации пресс-службы отдела Росгвардии по Псковской области

iluki.ru
06.10.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top