iluki.ru

Подтвердилось: мотоциклист, сбивший насмерть 6-летнюю девочку в Пскове, был пьян

Расследование уголовного дела по факту гибели 6-летней девочки под колесами мотоцикла на улице Энтузиастов в Пскове продолжается. Следователи следственного управления УМВД России по городу Пскову получили результаты медицинской экспертизы крови водителя транспортного средства. Установлено, что в образце крови обнаружено 1.3 промилле алкоголя, сообщили iLuki.ru в пресс-службе ведомства.

Как только состояние здоровья подозреваемого позволит ему покинуть мед учреждение, следственные действия с ним будут продолжены, а также будет заявлено ходатайство в суд об избрании в отношении водителя меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним:

Ребенок, как уже сообщали iLuki.ru, переходил дорогу вместе с мамой по нерегулируемому пешеходному переходу, следом шел отец вместе с младшими детьми. По имеющейся информации, автомобили остановились, чтобы пропустить пешеходов, а мужчина на мотоцикле «Хонда-CBR-600» попытался проскочить. В результате ДТП девочка получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась в больнице. Мотоциклист и его пассажир, ехавшие без шлемов, получили травмы и были госпитализированы. Водитель мотоцикла попал в реанимацию с диагнозом «открытая черепно-мозговая травма».

Новости по теме:

ВИДЕО, ФОТО: Мотоциклист, сбивший насмерть ребенка в Пскове, пришел в сознание и стал фигурантом уголовного дела

Что числится за мотоциклистом, сбившим насмерть 6-летнюю псковичку

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top