iluki.ru

Подрядчик увеличил число рабочих на стройке нового корпуса школы № 6 в Великих Луках

По поручению временно исполняющего обязанности Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова подрядчик увеличил количество рабочих на площадке по строительству школы № 6 в Великих Луках и активизировал работу по всем направлениям.

«Сегодня на объект дополнительно направлено тридцать человек, в понедельник прибудут еще двадцать», — рассказал руководитель подрядной организации «Стройсистема» Анатолий Палкин.

Сейчас на объекте трудится порядка 90 каменщиков. Они уже перекрыли арку и начали кладку стены над ней. Работы продолжатся и в выходные дни.

Параллельно с этим идет благоустройство территории, ведутся кровельные работы. Кроме того, на двух этажах запустили отопление, что позволило продолжить внутреннюю отделку уже готовых помещений. «В общей сложности в строительстве корпуса шестой школы задействовано около 300 человек», — добавил Анатолий Палкин.

Напомним, на этой неделе врио Губернатора Михаил Ведерников провел оперативное совещание с участием представителей подрядчика и Администрации Великих Лук, на котором поставил задачу задействовать все возможные ресурсы при строительстве нового корпуса шестой школы, чтобы не допустить срыв сроков сдачи объекта. Виды и сроки исполнения первоочередных работ, необходимых для закрытия теплового контура до конца года, были обозначены в итоговом протоколе, который подписали все участники заседания, сообщает пресс-служба администрации региона.

iluki.ru

iluki.ru
15.12.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top