iluki.ru

Подробности убийства в Великих Луках: множественные ножевые ранения нанесли 16-летней девочке, матери и ее сожителю

Как сообщали ранее iLuki.ru, сегодня, 19 мая, по месту жительства пострадавших, в одной из квартир дома на улице Зверева в Великих Луках было обнаружено тело женщины с многочисленными ножевыми ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

В эту же ночь из квартиры были госпитализированы сожитель и дочь потерпевшей с множественными ножевыми ранениями.

Как стало известно iLuki.ru, погибшей женщине было 44 года. Серьезные ножевые ранения – шесть ударов в живот – получил ее сожитель, которому 41 год. К сожалению, жертвой преступников стала и несовершеннолетняя дочь погибшей. Шестнадцатилетняя девочка также получила множественные ранения, но, на ее счастье, все они пришлись на руки и предплечья, так что ее состояние, по оценкам медиков, не несет угрозы жизни.

По предварительным данным, к преступлению причастны двое мужчин. Согласно имеющейся на данный момент информации, они не врывались в квартиру, а были приглашены сюда в гости. Во время их пребывания у них с хозяевами случился конфликт, и в ход пошли ножи. Несовершеннолетняя девочка вышла на шум и также подверглась нападению.

По данным нашего источника, уже задержан один из подозреваемых в убийстве, мужчина 1989 года рождения.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top