iluki.ru

Подробности смертельной аварии в Псковской области: погибли двухмесячная девочка и мужчина, еще четыре человека травмированы (ФОТО)

Как сообщали ранее iLuki.ru, страшное ДТП произошло сегодня в Новосокольниках.

Информация об аварии поступила в 12:50. По данным ГИБДД, автомашина «Фольксваген Пассат» двигалась по улице Октябрьской в сторону федеральной трассы Москва – Балтия. Водитель выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и далее – на левую придорожную обочину. На обочине он совершил касательное столкновение со стоящим там большегрузом, фурой «Интернационал». После столкновения «Фольксваген» опрокинулся в левый придорожный кювет по ходу движения.

Водитель скончался на месте происшествия. Находившийся в автомашине ребенок – девочка, которая родилась 1 августа этого года – была доставлена в реанимацию, но в скором времени также скончалась.

В автомобиле было обнаружено автокресло, но, как рассказали очевидцы, которые оказывали помощь на месте ДТП, помогали переворачивать автомашину и извлекать пострадавших, двухмесячную малышку обнаружили на месте водителя, поэтому можно предположить, что девочка не была пристегнута в удерживающем устройстве. Однако окончательные выводы можно будет сделать только после проведения соответствующей проверки.

В аварии травмы различной степени тяжести получили мать девочки и еще трое мужчин. Пострадавшие госпитализированы.

Отметим, что скорость движения автомобиля была такова, что после столкновения со стоящим большегрузом он отлетел еще почти на 100 метров, по пути сбив насыпь из песка, которую оставили дорожные службы.

Новости по теме:

Мужчина, совершивший смертельное ДТП в Новосокольниках, не имел водительских прав

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top