iLuki.ru

Подробности: двойная смерть гражданских супругов в Великих Луках

ЧП, как сообщали ранее iLuki.ru, случилось прошлой ночью в общежитии на улице Малышева. В настоящее время следователи продолжают проверять все обстоятельства гибели двух человек. Появляются подробности и дополнительная информация о ситуации, однако пока все версии остаются предварительными, всю приходящую к следствию информацию предстоит проверить.

По имеющимся сейчас сведениям, в вечер трагедии события разворачивались следующим образом.

Хозяйка дома вместе со своим сожителем принимала в гостях другую семейную пару. Когда гости вышли из комнаты покурить, по возвращению они застали её лежащий на полу в крови, с ножевыми ранениям. Рядом с ней находился её сожитель, в очень нервном и возбуждённом состоянии, со следами крови на руках и одежде.

Гость выбежал на площадку и стал звать на помощь, звонить соседям, вызывать «скорую» и полицию. Его спутница пыталась помочь потерпевшей и зажимала ей рану на животе. Вернувшись в комнату, мужчина не обнаружил в ней сожителя пострадавшей. Позднее его тело было найдено на улице с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

Пострадавшая женщина была ещё жива, но к утру скончалась в больнице.

Сообщается также, что гражданские супруги конфликтовали и женщина якобы хотела завершить отношения.

- По факту смерти женщины возбуждено уголовное дело об убийстве. Пока все версии предварительные, нам предстоит проверить всё случившееся, - рассказал iLuki.ru руководитель Следственного отдела по г. Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Станислав Кожевников.

Основная версия смерти сожителя потерпевший - самоубийство.

Новости по теме:

Стал известен диагноз женщины, которая впоследствии скончалась от ран: двойную смерть продолжают расследовать в Великих Луках

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top