iluki.ru

Подробности ДТП: столкновение на «встречке» в Великолукском районе (ФОТО)

Как мы сообщали ранее, 30 ноября в 11.50 на 6 км автодороги Великие Луки-Ущицы в Великолукском районе произошла авария. iLuki.ru стали известны подробности ДТП.

23-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» двигался в сторону деревни Ущицы с превышением скоростного режима. Из-за этого не справился с управлением автомобиля на повороте и, выехав на встречную полосу движения, столкнулся с автомобилем «Опель Вектра», за рулем которого был 29-летний мужчина.

В результате данного ДТП с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Великолукскую межрайонную больницу водители и пассажиры. У водителя «Опель Вектра» открытый перелом голени, ушб грудной клетки, закрытый перелом костей предплечья.

Водитель «Мерседес Бенца» госпитализирован с диагнозом - закрытый перелом костей стопы, перелом носа, ушиб коленного сустава. Травмы получили и 2 пассажира данного автомобиля: 20-летней девушке диагностировали ушиб обоих голеней и грудной клетки, а у 23-летнего молодого человека закрытый перелом костей таза.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top