iluki.ru

Великолучанку обокрал гость

В Великих Луках полицией раскрыты кражи имущества, принадлежащего местной жительнице.

По имеющимся данным, 7 октября из квартиры дома по улице Новосокольнической в Великих Луках у гражданки, 1968 года рождения, свободным доступом была совершена кража женской сумки с косметикой и деньгами в сумме 500 рублей. Причиненный ущерб устанавливается.

В результате мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки, установлен безработный молодой человек, 1999 года рождения, который подозревается в данной краже. Часть похищенного им изъята. Оказалось, что подозреваемый был в гостях у потерпевшей, где и совершил противоправное деяние.

Отметим, что у великолучанки, с которой не лучшим образом обошелся ее гость, случилась неприятность и в конце августа текущего года. Тогда в павильоне рынка по улице Некрасова в городе на Ловати она забыла на прилавке свой мобильный телефон, который затем был похищен.

Но полицейские и тут помогли горожанке. Они установили подозреваемую в краже. Это – жительница Великолукского района, 1952 года рождения. Телефон обнаружен и изъят. Ведется проверка.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top