iluki.ru

По просьбе родителей в Пскове отремонтируют проезд к школе № 26

В Пскове отремонтируют междворовой проезд по улице Рокоссовского, ведущий к школе Псковскому педагогическому комплексу (школа № 26). Территорию, на состояние которой поступают многочисленные жалобы, в субботу, 19 октября, осмотрел губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Михаил Ведерников спросил у главы Администрации города Пскова Александра Братчикова, в какие сроки дорожный участок будет приведен в порядок.

«Если погода и производственные мощности подрядчиков позволят, постараемся сделать до конца этого года. Если нет, перенесем на 2020 год и сделаем, в самом начале сезона дорожных работ, — ответил Глава городской Администрации. — В образовательном учреждении обучаются более 1,5 тысячи детей, и я понимаю, как для родителей важно, чтобы было удобно подвозить ребенка в школу. Будем стараться сделать максимально оперативно».

В пресс-службе Администрации Псковской области напомнили, сегодня глава региона Михаил Ведерников в рамках рабочей поездки по Пскову и Псковскому району проинспектировал объекты, где проводится ремонт в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», и посетил деревню Неелово-2, жители которой жаловались на ряд нерешенных вопросов, связанных с жизнеобеспечением населенного пункта.

iluki.ru
19.10.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top