iluki.ru

По факту смертельной аварии на дороге Санкт-Петербург - Псков, унесшей 5 жизней, возбуждено уголовное дело (ФОТО)

Возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Гатчинском районе Ленинградской области, в результате которого на месте происшествия погибли трое взрослых и один ребенок, и впоследствии скончался еще 1 человек.

4 февраля 2018 года около шести часов вечера на 69 километре автодороги «Санкт-Петербург – Псков» водитель автомобиля «Форд Мондео», по информации пресс-службы УМВД, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с машиной «Ауди А6» под управлением жителя Псковской области, водителя частного предприятия.

В результате аварии водитель «Форда» и его пассажиры – неизвестные мужчина и женщина, оба на вид 25 лет, а также неизвестная девочка, на вид 1-2 года, скончались на месте происшествия. Еще один пассажир этого автомобиля, 28-летний гражданин сопредельного государства, в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу, где от полученных травм также скончался. Данные остальных погибших все еще устанавливаются.

Водитель «Ауди» не пострадал.

Следственным управлением УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области по факту аварии возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top