iluki.ru

По факту разбойного нападения на почту в Великих Луках - официальные комментарии МВД и Почты России

Как сообщали ранее iLuki.ru, сегодня утром было совершено нападение на почтовое отделение на улице Некрасова. По предварительной информации, около 7 утра злоумышленник через окно проник в помещение почты и, угрожая сотрудникам, совершил хищение крупной суммы денег.
- В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к преступлению, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В свою очередь УФПС Псковской области сообщает, что в результате происшествия в отделении почтовой связи 182113 города Великие Луки никто из сотрудников не пострадал, филиал оказывает максимальное содействие правоохранительным органам.
В настоящее время отделение работает в штатном режиме. Инцидент не отразится на обслуживании клиентов и организаций, все обязательства перед ними будут выполнены в полном объеме, денежные средства предприятия застрахованы. Доставка и выплата пенсионных средств и пособий осуществляется в соответствии с утвержденным графиком.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top