iluki.ru

Петербуржец, подозреваемый в разбойном нападении на почту в Псковской области, оказался племянником пострадавшего почтальона

Как сообщалось ранее, в Псковской области полицией раскрыто резонансное преступление – разбойное нападение на отделение почты в деревне Цапелька Стругокрасненского района. Напомним, что информация о происшествии первоначально была такова: утром 14 января молодой человек в медицинской маске вошел в здание почтового отделения в деревне Цапелька Стругокрасненского района. В помещении он распылил в лицо работницы слезоточивый газ из баллончика, похитил крупную сумму денег и скрылся.

Немногим более чем через месяц, 23 февраля, был задержан подозреваемый в разбойном нападении.

Однако к настоящему времени выяснилась любопытная деталь. Арестованный молодой человек оказался… родным племянником почтальона, сообщившего о разбойном нападении.

- 20-летний юноша был задержан псковскими полицейскими в Санкт-Петербурге в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий, – сообщили iLuki.ru в УМВД России по Псковской области. – Житель города на Неве ранее уже был судим, причем, за грабеж.

В настоящее время в отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top