iluki.ru

Пятикурсники Псковского филиала академии задерживали «сбежавших преступников»

Пятикурсники Псковского филиала академии ФСИН России приняли участие в учениях по действиям личного состава исправительного учреждения при чрезвычайных обстоятельствах.

В загородном учебном центре Псковского филиала академии участники комплексных учений «Итог-2017» задерживали «сбежавших преступников» и освобождали «заложника».

Целью занятия стало совершенствование практических навыков курсантов при организации действий групп боевого порядка в специальных операциях при чрезвычайных обстоятельствах социального характера, оперативно-розыскной деятельности, полученных ими на занятиях по физической, огневой и тактико-специальной подготовке. Учения проходили с участием представителей отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области.

79 курсантов, задействованные в учениях, успешно справились с возложенными на них задачами.

Как информирует пресс-служба академии, спецрепортаж о проведении в Псковском филиале Академии ФСИН России комплексных учений «Итог-2017» можно будет посмотреть в воскресенье, 19 февраля, в 10:20 на телеканале «Россия» в программе «Вести-Псков. События недели».

Фото

iluki.ru
18.02.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top